Итоги «IV Церемонии награждения лучших сотрудников «Богородской медицинской компании»
16. 01. 2016

Итоги «IV Церемонии награждения лучших сотрудников «Богородской медицинской компании»

Стало доброй традицией чествовать сотрудников «Богородской медицинской компании», добившихся в минувшем году максимальных успехов в профессиональной деятельности. Торжественная церемония награждения лучших из лучших – это признание высоких заслуг, отражение глубоких знаний, опыта и любви к своему делу.

Успешно работать в команде – это особый талант. Победа в номинации «Команда года» присуждается сотрудникам за наиболее слаженную работу, высокий профессионализм, коллегиальность в решении поставленных задач, укрепление положительного имиджа компании. В этом году лучшей была признана команда в составе Л. Л. Шалаевой, Е. Р.Синкевич, О. О. Анхимовой, С.Н. Ерыгиной, А.Ю. Мартыненко, А.С. Варовиной, Е.Ю. Баранник, Е.Есиной. Дипломы победителям вручила главный врач «Богородской медицинской компании» Е.В. Тихонова.

Знаковым событием этого года стала победа в конкурсе на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Диплом Правительства Московской области за победу в конкурсе Л.Л. Шалаевой вручила генеральный директор ООО «Центр современной медицины» И.М. Семина.

Главное условие успешного карьерного роста – это любовь к своей работе. В 2015 году в номинации «Максимальный прогресс в развитии» победила администратор лечебно-диагностического центра Кристина Харькина.

В компании работают люди, которые являются признанными авторитетами в профессии и поистине являются «Золотым фондом компании». Абсолютное лидерство в этой номинации удерживает прославленный врач-офтальмолог Н.А. Костин.

За вклад в создание положительного имиджа компании и высокую медийную активность награду получила А.В. Марухленко.

Почетной награды «Врач года» удостоилась врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики С.Н.Ерыгина. В этом году именно она получила заветную статуэтку «Звезда» за непрерывное развитие в профессии, освоение новых технологий, экономическую эффективность, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, продуктивное сотрудничество с коллегами, неиссякаемое трудолюбие.

 

Вернуться к новостям