В БМК установлен уникальный тренажёр - HUBER 360 MD
18. 01. 2018

В БМК установлен уникальный тренажёр - HUBER 360 MD

HUBER 360 MD - сила и стройность!

В начале года мы всегда строим планы на следующие 365 дней. И вот – волшебный миг настал – пора воплощать задуманное, доделывать начатое и взяться за то, о чём давно мечтали. И если в новом году вы дали себе слово непременно стать более здоровым, постройнеть, улучшить качество жизни, самое время начать. В этом вам поможет уникальный аппарат, разработанный французскими учёными – HUBER 360 MD.

По сути HUBER – это тренажер. Однако его новаторство заключается в том, что он позволяет полноценно разрабатывать все мышечные цепи человеческого тела, включая глубокие мышцы спины, которые отвечают за поддержание позвоночника и формирование осанки. Благодаря влиянию на глубокие мышцы система позволяет исправлять осанку, увеличивать гибкость, силу и выносливость мышечных тканей и даже лечить хронические травмы.
Эстетические программы созданы с учетом морфотипа пациента и сопутствующих проблем, таких как целлюлит, отечность и т.п. По результатам исследований после курса процедур жировая масса тела уменьшается на 10%, а это 1-2 размера одежды для женщины среднего роста. Компьютерное обеспечение позволяет хранить карточки пациентов и обрабатывать данные проведенных процедур.
Занятия проводятся под опытным руководством опытного инструктора- специалиста по кинезиотейпированию и пилатесу Сергея Шевякова, который специализируется на пациентах с различными травмами и неврологическими заболеваниями. Он проведёт первичное тестирование, анкетирование и подберёт наиболее эффективную программу.
Запись на занятия открыта. Не упустите самые выгодные цены – абонемент стоит 8500. Это курс из 10 занятий, после которых вы гарантировано увидите результат.
Занятия проходят в Лечебно-диагностическом центре «Богородской медицинской компании» по адресу ул. Комсомольская, 61
Также можно записаться по телефону 496 / 511-36-06926 / 212-21-20

Вернуться к новостям