Мы - команда!
23. 06. 2015

Мы - команда!

20 июня на турбазе Боровое состоялся 9-ый традиционный турслет медицинских работников Ногинского района. В этом юбилейном для России году, 70-летия Победы, вся символика соревнований была посвящена главной теме – победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Среди 14 команд, подтвердивших свое участие в состязаниях – абсолютный победитель прошлогодних команда Богородской медицинской компании.

Соревновательная часть началась еще на построении. Участники должны были как можно ярче заявить о себе в конкурсе «Визитная карточка». Первое впечатление очень важно и может задать тон всему выступлению. Многим запомнился прошлогодний яркий танец, дружно исполненный всей командой БМК. В этом году команда заявилась не менее ярко – под музыку корпоративного гимна подготовила зажигательный спортивно-танцевальный номер.

Далее предстояло пройти основные испытания. Организаторы турслета подготовили туристскую, спортивную и конкурсную программы. Судьи постарались сделать так, чтобы каждый мог продемонстрировать свои таланты – спортсмены на полосе препятствий, спортивном ориентировании и в футбольных баталиях. Люди, более склонные к творческим, нежели физическим состязаниям могли проявить себя в конкурсе стенгазет и фотографий.Вкусно приготовить еду и красиво ее подать – тоже большое умение. Его демонстрировали участники конкурса поваров «Полевая кухня». И наконец, самые маленькие участники турслета тоже были задействованы в программе соревнований. Вместе с родителями они проходили извилистую полосу препятствий на дистанции ««Папа, Мама, Я- туристская семья».

На всех дистанциях БМК была в числе лидеров. Первые в ориентировании! Первые в футболе! Отличные результаты на полосе препятствий, лучшие на семейных стартах. А выступление на фестивале фронтовой песни «Кто сказал, что нету места песне на войне» покорило абсолютно всех членов жюри и удостоилось грамоты за «Высокое исполнительское мастерство». Глядя со стороны на концертный номер команды, казалось, что находишься на съемочной площадке военного фильма – так тщательно и гармонично были подобраны образы под трогательную песню «Десятый наш десантный батальон».

 

Вернуться к новостям